понедельник, 30 января 2017 г.

Третий этап Совместного Романтического проекта



Доброе утро, наши несравненные!


Очень рады, что вы участвуете в нашем проекте, но поторопим вас - сегодня еще есть день, чтобы вы показали ваши коробочки и упаковки подарков любимым, если хотите поучаствовать в розыгрыше приза этапа. Если не успеваете, ничего страшного, линки по этапам открыты до конца проекта.
Итак, сегодня уже понедельник, а это значит, пора готовиться к романтичному ужину-завтраку-обеду. То есть будем украшать наш дом к романтичному свиданию! ❤❤❤


Вы можете сделать любое украшение для дома, стола, кровати 😇, и использовать один обязательный элемент - чипборд, НЕ обязательно нашего производства. Это могут быть гирлянды, подвески, топперы, украшение свечей и так далее.

Смотрим, что приготовили наши дизайнеры.



Для третьего этапа я придумала интересный универсальный подсвечник из маленькой баночки, который прекрасно украсит стол и не только. Можно использовать как с обычной свечкой, так и с маленькой электрической по типу греющей, которая не испортит декор. Баночку обернула бумагой и вырубным бордюрным краем, добавила сизаль, вырубку, листики на кальке, полубусины и шикарный сердечный завиток от Artistic line, который покрыла нежно-розовой с глиттером пудрой для эмбоссинга.


В баночку насыпала немного цветного песка, чтобы свечка не падала. А вот так подсвечник выглядит с электрической свечкой.




Для нашего третьего этапа я сделала праздничный топпер, который украсит наш романтический стол) В планах успеть сделать еще один - с мальчиком) Для создания топпера использовала тематическую бумагу, сизаль, акриловые дотсы и, сердечный чипик Artistic Line - вензель 03. В серединку сердечка насыпала розового глиттера и залила глосси-акцентом. Так классно смотрится! Сам чипик оставила в первоначальном виде. А еще на топпер прилетели бабочки - значит скоро весна!



Мария Дворак

В этот раз солидарна с командой и приготовила порцию нежности и мимишности. Небесного цвета свечу обвернула скрапбумагой, завязала шелковую ленту, приклеила ажурную салфетку и уже на ней собрала романтическую композицию.


Ажурный чипборд "Бордюр"  идеально гармонирует с салфеткой, а "Сердечки" еще краше раскрывают тематику праздника.


Анна Половко
Я решила, что стол будут украшать свечи в рустикальном стиле (листик Emotional Call из коллекции Tender Motion Collection лег в основу подготовки ко Дню влюбленных в этом году).
Так как подготовка на мне, то и декор сдержанный и без ярких красок (муж не любитель красных сердечек и сентиментов).


Чудесный белый чипборд "Сердце 02" здорово подошел к моему декору.


В работах использованы материалы от Artistic line

 



Мы ждем от вас новых нецифровых скраповых работ в линках в отдельном посте, с баннером этапа и ссылкой на этот пост. Все линки будут открыты в течении всего проекта, но оцениваться будут только работы тех, кто успеет до 6 февраля включительно.

И напомним о наших призах:
Раз в неделю мы будем подводить итоги, с ТОПом и Победителем этапа, который получит приз - сертификат в 50 гривен на наш чипборд и бумагу:

Победитель всего проекта по общим итогам получит главный приз:


Но и это еще не всё. В конце мы разыграем рандомно среди всех участников, дошедших до конца, приятный подарок:
И еще один спонсор - Мастерская СкрапШтампинг подарит свой приз - сертификат на приобретение штампов мастеру, чьи работы нас больше всего поразят)


3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Не понимаю, почему на этом этапе закрыты линки. Везде еще открыты, а на этом закрыты. Добавляю свою работу http://olesyapetrushova.blogspot.com/2017/02/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить